Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 22, 2020 9:10:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

AMÉRICO LOPES DINIZ - 1903-1961 Bebé escultura em bronze base em madeira pequenos defeitos assinada Dim. - (escultura) 10 cm