Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:10:15 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais estilo Império latão decoração gravada Franceses séc. XIX sinais de uso Dim. - 24,5 cm