Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 22, 2020 9:12:11 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Par de candeeiros de mesa de quatro lumes "Cariátides" Napoleão III mármore e bronze patinado e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) oxidação, pequenos defeitos Dim. - 110 cm