Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:11:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Relógio de mesa Napoleão III caixa em madeira folheada a ébano aro e pêndulo em bronze dourado, mostrador esmaltado com numeração romana, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas em campainha, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XIX (2ª metade) falta da chave e do ponteiro dos minutos, muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dim. - 40 cm