Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneNov 22, 2020 9:11:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO MARIA DE OLIVEIRA MONTEIRO - 1784-1845 Putti brincando chapa de gravura em cobre gravado sinais de uso datada de 1834 Dim. - 22,5 x 20 cm