Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 22, 2020 9:12:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

"Licia" escultura em mármore Italiana séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dim. - 22,5 cm