Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 22, 2020 9:13:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

"Globe de mariée" trabalho manual em folha de metal dourado e outros materiais redoma em vidro, base em madeira escurecida Francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dim. - 40 x 17,5 x 29 cm