Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 22, 2020 9:13:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

Dois leques varetas em madrepérola e osso aplicações de metal dourado, papel estampado, pintado e com aplicações de missangas "Vénus, Diana, ninfas e putti", "Figuras femininas com crianças" e "Cena galante" com reservas "Paisagens" Europeus séc. XIX muitas faltas e defeitos Dim. - (maior) 26,5 cm