Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 22, 2020 9:15:13 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

Leque romântico varetas em osso e madrepérola com aplicações em folha de metal folha em papel litografado colorido "Cenas galantes", emoldurado Francês séc. XIX pequenos defeitos Dim. - (leque) 20 x 36 cm; (moldura) 31 x 52,5 cm