Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 120Valor base

doneNov 22, 2020 9:17:32 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

Jarra bronze relevado e patinado pegas relevadas "Flores" Francesa séc. XIX/XX pequena amolgadela no gargalo, sinais de uso marcada CHRISTOFLE & Cie, numerada 878628 Dim. - 31 cm