Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 280Valor base

doneNov 22, 2020 9:14:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

Solitário de base bojuda Arte Nova pasta de vidro em tons de bordeaux decoração relevada a bordeaux "Vegetação" Francês séc. XIX/XX assinada DENVOR Dim. - 27,5 cm