Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 22, 2020 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Senhor fumando charuto óleo sobre tela colada em laminado de madeira escola Europeia séc. XIX Dim. - 60,5 x 39,5 cm