Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 70Valor base

doneNov 24, 2020 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá material sintético e metal tampo de linhas curvas em material sintético em tons de verde e cinzento simulando pedra, pés em metal Europeia séc. XX (anos 60) falhas, oxidações e defeitos Dim. - 38,5 x 79,5 x 43,5 cm