Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/5

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 24, 2020 9:30:00 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras tampo recortado moldurado por faixa em pau-cetim, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa restauros, pequenas falhas e defeitos Dim. - 70,5 x 75 x 46 cm