Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 180Valor base

doneNov 24, 2020 9:32:13 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de chá folheado de teca, nogueira e outros materiais com dois níveis, rodízios de plástico Dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso e defeitos Dim. - 83 x 95 x 47,5 cm