Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 24, 2020 9:30:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de chá com gavetas folheado de mogno, outro materiais tampo de formato rectangular com duas gavetas laterais, pernas de secção quadrada unidas por prateleira, pés com rodízios plásticos Português séc. XX defeitos e sinais de uso Dim. - 64 x 65,5 x 39,5 cm