Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 60Valor base

doneNov 24, 2020 9:31:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 125 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de apoio mogno e folheado de mogno tampos de formato rectangular com cantos arredondados, montantes torneados, pernas com rodízios Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos, problemas de oscilação Dim. - 72 x 73 x 42,5 cm