Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 24, 2020 9:31:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 126 chevron_rightLote seguinte

Dumb waiter estilo D. José castanho com dois níveis, tampos recortados moldurados por "C", colunas espiraladas e gomadas, pernas curvas e pés zoomórficos Português séc. XX manchas, falhas e pequenos defeitos Dim. - 76 x 57,5 cm