Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneNov 24, 2020 9:31:30 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 127 chevron_rightLote seguinte

Sideboard ao gosto Luís XVI nogueira, folheados de nogueira e raiz de nogueira, espinheiro, outros materiais tampo recortado, caixa com secção central avançada decorada com colunas gomadas e entalhadas, ferragens em metal amarelo, pés entalhados Português séc. XX com chave, manchas, faltas e defeitos Dim. - 95 x 180 x 44,5 cm