Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneNov 24, 2020 9:31:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 128 chevron_rightLote seguinte

Sideboard Art Déco mogno e folheado de mogno frente folheada a macaçar, tampo em brecha Português séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos faltas no folheado, tampo riscado, com chave Dim. - 101 x 201 x 51 cm