Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 20Valor base

doneNov 24, 2020 9:32:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 129 chevron_rightLote seguinte

Aparador castanho e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, corpo com três gavetas e três portas, decoração almofadada, pés torneados Portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 83 x 134 x 32,5 cm