Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 24, 2020 9:32:15 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 130 chevron_rightLote seguinte

Aparador ao gosto oriental madeira lacada em tons de negro tampo decorado com três reservas, cintura com três gavetas, pernas de secção quadrada Oriental séc. XX sinais de uso, falhas e defeitos Dim. - 82 x 150 x 30 cm