Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 24, 2020 9:32:30 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 131 chevron_rightLote seguinte

Consola ao gosto oriental madeira exótica tampo de formato rectangular, pernas de secção circular Oriental séc. XX/XXI sinais de uso, manchas, falhas e defeitos Dim. - 80,5 x 185,5 x 42 cm