Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 24, 2020 9:32:45 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 132 chevron_rightLote seguinte

Consola de suspensão casquinha entalhada e dourada tampo em mármore em tons de castanho, suportado por duas volutas em madeira entalhada e dourada Portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos nos suportes Dim. - 62 x 131 x 31 cm