Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 24, 2020 9:33:00 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

Mísula "Folha de acanto" estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada tampo em mármore, cintura com uma gaveta Portuguesa séc. XX tampo adaptado, falhas e pequenos defeitos Dim. - 70 x 55 x 33 cm