Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 24, 2020 9:39:11 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 134 chevron_rightLote seguinte

Par de mísulas estilo D. Maria madeira entalhada e dourada de formato arquitectónico, com frisos de cubelos e motivo vegetalista Portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dim. - 38,5 x 45 x 23 cm