Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 24, 2020 9:33:30 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

Consola de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-cetim, pau-santo e espinheiro tampo em forma de meia-lua em mármore em tons de cinzento moldurado por rebaixo, cintura curva, pernas curvas com pés em forma de soco, decoração de frisos em madeira contrastante Portuguesa tampo partido, problemas de estabilidade, faltas, falhas e defeitos Dim. - 90 x 82 x 45 cm