Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 200Valor base

doneNov 24, 2020 9:33:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

Consola romântica nogueira escurecida com entalhamentos tampo recortado em mármore em tons de branco, cintura almofadada, pernas em enrolamento vegetalistas unidas por travamento com composição entalhada ao centro Portuguesa séc. XIX (2ª metade) fissuras, falhas e defeitos Dim. - 96 x 108 x 52 cm