Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 24, 2020 9:34:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado e ondulado em mármore em tons de cinzento, cintura com uma gaveta, pernas curvas e entalhadas unidas no fundo por placa recortada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) mármore partido, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, sinais de humidade Dim. - 79,5 x 106 x 49 cm Notas: entrada