Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Valor base

doneNov 24, 2020 9:34:36 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 138 chevron_rightLote seguinte

Par de consolas estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada tampos recortados em mármore em tons de verde, decoração entalhada de flores e fita, pernas em forma de coluna facetada Portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, esbeiçadelas Dim. - 80 x 86,5 x 41,5 cm