Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 24, 2020 9:34:30 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido

chevron_leftLote anterior 139 chevron_rightLote seguinte

Par de consolas estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampos em tons de mármore verde e cinzento, cinturas vazadas e entalhadas de inspiração neoclássica, perna sem forma de coluna Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dim. - 84,5 x 85,5 x 33,5 cm