Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 10Valor base

label_outline€ 42Última licitação (€ 52.33  com comissão)

av_timer9h 27m 27sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé alto metal pintado em tons de negro base em vidro possivelmente de Murano Italiano séc. XX defeitos, base solta, a necessitar de reparação Dim. - 205 cm