Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 24, 2020 9:35:00 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada decoração com friso de palmetas e flores nos cantos, moldura com gravação a ácido de motivos florais estilizados Português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dim. - 110 x 85 cm