Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 60Valor base

doneNov 24, 2020 9:35:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Espelho de parede espelho e metal dourado de formato arquitectónico com aplicações "Rosetas" e frisos em metal dourado Europeu séc. XX manchas, falhas e defeitos Dim. - 81 x 40,5 cm