Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

label_outline€ 200Última licitação (€ 249.20  com comissão)

av_timer8h 22m 44sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé alto de cinco lumes mármore e metal com cinco braços articulados e base em pedra em tons de branco Europeia séc. XX sinais de uso Dim. - altura 188; diâmetro da base 35 cm