Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 10Valor base

doneNov 24, 2020 9:15:49 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio folheado de pau-santo, outros materais tampo de formato rectangular, com prateleira, pernas facetadas terminando em rodízios de plástico Europeia séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 53 x 75 x 43,5 cm