Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 20Valor base

label_outline€ 220Última licitação (€ 274.12  com comissão)

av_timer9h 19m 39sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de apoio acrílico, vidro e metal dourado tampo de formato quadrangular com cantos cortados em vidro, estrutura em acrílico reforçada nos cantos por precintas em metal dourado Portuguesa séc. XX riscos, sinais de uso, manchas e defeitos Dim. - 45,5 x 61 x 61 cm