Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

label_outline€ 650Última licitação (€ 801.29  com comissão)

av_timer9h 12m 8sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Sofá Chesterfield pele em tons de negro decoração capitonné Europeia séc. XX manchas, desgaste e defeitos Dim. - 65 x 184 x 95 cm