Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 350Valor base

label_outline€ 450Última licitação (€ 557.01  com comissão)

av_timer9h 4m 0sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio "Maison Baguès" vidro e metal tampo elíptico em vidro fumado, base em ferro e folha de metal dourados "Espigas", Europeia séc. XX defeitos, colagens, restauros, modelo "Sheaf of wheat", modelo idêntico à mesa da casa de Yves Saint Laurent na rue Babylone - Paris Dim. - 49 x 100 x 70 cm