Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

label_outline€ 190Última licitação (€ 236.74  com comissão)

av_timer8h 19m 25sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Espelho mogno e outros materiais Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo "Báltico" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO, com etiqueta de fabricante "OLAIO" Dim. - 75 x 50,5 cm