Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

label_outline€ 435Última licitação (€ 538.69  com comissão)

av_timer8h 58m 27sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras AIR BONE estrutura tubular em metal cromado estofo em pele sintética Portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas e defeitos fabrico da Metalúrgica da Longra Dim. - 74,5 x 56 x 50 cm