Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 450Valor base

doneNov 24, 2020 9:06:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 450Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras madeira e metal dourado espaldar e assento em faia e palhinha Europeia séc. XX defeitos, gastos e oxidações semelhante ao modelo Cesca, diferindo contudo na posição da estrutura metálica face ao modelo original Dim. - 84 x 45 x 55 cm