Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 24, 2020 9:06:15 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras NORUEGA tola e contraplacado marítimo Portuguesas séc. XX (anos 70) restauros, folheado refeito, falhas e defeitos, desenho de Gastão Machado para Móveis OLAIO Dim. - 70 x 45 x 44 cm