Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 500Valor base (€ 618.08  com comissão)

label_outline€ 0Sem licitações, seja o primeiro!

av_timer9h 1m 34sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras mutene e outras madeiras espaldares e assentos estofados a tecido relevado em tons de encarnado Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e defeitos modelo "Escandinávia" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 89,5 x 38 x 42 cm