Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 500Valor base (€ 618.08  com comissão)

label_outline€ 0Sem licitações, seja o primeiro!

av_timer8h 35m 39sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar mogno e outras madeiras tampo revestido a fórmica preta, com tábua de extensão inclusa em fórmica em tons de encarnado Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso e defeitos modelo "Escandinávia" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - (aberta) 78 x 174,5 x 80 cm.; (fechada) 78 x 130,5 x 80cm