Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Valor base

label_outline€ 300Última licitação (€ 373.80  com comissão)

av_timer8h 33m 45sTempo restante

faceRegiste-se para licitar

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Canapé mogno espaldar e assento estofado a napa em tons de negro, decoração capitonné Portuguesa séc. XX (anos 60) riscos, manchas, falhas e defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 80 x 134 x 67 cm