Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 1,100Valor base

doneNov 24, 2020 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras interior com gavetas para faqueiro e prateleiras, parte central com espelho Dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dim. - 114 x 200 x 42 cm