Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 24, 2020 9:07:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Sideboard folheado de carvalho, outros materiais de linhas direitas com uma gaveta e quatro portas Europeu séc. XX manchas, falhas e defeitos Dim. - 69 x 163 x 46 cm