Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 380Valor base

doneNov 24, 2020 9:08:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Aparador mogno e outras madeiras de linhas direitas com três gavetas, tendo uma o interior compartimentado, e duas portas de correr Europeia séc. XX (anos 70) manchas, sinais de uso, defeitos Dim. - 81 x 183 x 46 cm