Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/4

euro_symbol€ 380Valor base

doneNov 24, 2020 9:09:15 PMTerminado em

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

Aparador mutene e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com três gavetas e duas portas, interior da gaveta compartimentado, puxadores em forma de argola Europeu séc. XX (anos 60) a necessitar de restauro, falhas, gastos, riscos, manchas e defeitos Dim. - 77 x 183,5 x 45,5 cm